homaaxel (homaaxel) wrote,
homaaxel
homaaxel

Category:

Х Всемирный фестиваль детских театров, 17-24 июля, Москва

17 июля, четверг

12.00 и 16.00 "Синяя борода"
Санкт-Петербургский кукольный театр Сказки
Театральный центр СТД РФ "На Страстном" программа "Лучшие спектакли для детей в Москве"

18 июля, пятница
11.00 Торжественная церемония открытия Фестиваля в саду Эрмитаж и театре Новая Опера. В церемонии участвуют: театр "Огненные люди" (Москва), "Театр на Ходулях" (Евпатория), "Куклы великаны" (Бийск), "Странствующие куклы господина Пэжо" (Санкт-Петербург), Детский музыкальный театр юного актера (Москва), клоун-шоу-театр СтЕпы (Москва) и др.

15.00 "Внутри"
Танцевальный театр "Хрустальный яркий куб" г. Сисак, Хорватия
театр Эрмитаж программа "Дети играют для детей"

16.30 "Умная дочка" сеанс мультфильмов театр Сфера пргограмма "Мультики в саду Эрмитаж"

17.00 "Аало"
Маленький народный театр, г. Дхака, Бангладеш
театр ГИТИС программа "Дети играют для детей"

18.00 "Из жизни разбойников" сеанс мультфильмов театр Сфера программа "Мультики в саду Эрмитаж"

19.30 "Дюймовочка"
Муниципальный детский музыкальный театр г. Реутов, Московская обл.
Театральный центр СТД РФ "На Страстном" программа "Дети играют для детей"

19 июля, суббота

12.00 "Необычайная восточная история"
Детский музыкальный театр "Синяя птица" Новокаякент, Республика Дагестан
театр Эрмитаж программа "Дети играют для детей"

13.00 "Средневековая мистерия про птицу-героя"
Театр на ходулях, г. Евпатория
Сад Эрмитаж программа "Открытое небо детям"

13.00 "Мутабор"
Странствующие куклы господина Пэжо, Санкт-Петербург
Сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

14.00 "Про меня" сеанс мультфильмов театр Сфера программа "Мультики в саду Эрмитаж"

15.00 Куклы-великаны г. Бийск
Сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

15.00 "Немое кино"
Театральная группа "КУК", г. Прага, Чехия
театр ГИТИС программа "Дети играют для детей"

17.00 "Ночь на полоныни"
Детский театр "Каламбур", г. Харьков, Украина
Театральный центр СТД РФ "На Страстном" программа "Дети играют для детей"

17.00 "Петрушка и Колобок"
Областной театр кукол, г. Псков
сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

18.00 "Девочка дура" сеанс мультфильмов театр Сфера программа "Мультики в саду Эрмитаж"

19.00 "Каштанка"
Театр юного зрителя, г. Екатеринбург
Филиал театра им. А.Пушкина программа "Лучшие спектакли для детей в Москве"

19.30 "Маленький принц"
Театр "Traum Taucher", г.Линген, Германия театр Эрмитаж программа "Дети играют для детей"

20.30 "Небесный Аргамак"
Бурятский государственный Республиканский театр кукол "Ульгер", г. Улан Удэ
сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

20 июля, воскресенье

12.00 "Братья львиное сердце"
Детский театр "Таллинна Тоомклуби Театрикооль", г. Таллинн, Эстония
театр ГИТИС программа "Дети играют для детей"

12.00 "Приключения Петра Ивановича Уксусова"
Театр кукол "Золотой ключик", г. Железногорск
сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

12.00 "Про лысую принцессу" сеанс мультфильмов театр Сфера программа "Мультики в саду Эрмитаж"

13.00 "Петрушка, Марфушка, Цыган Мор и другие"
Новокузнецкий театр кукол "Сказ"
сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

14.00 "Счастливый Ганс"
Самарский театр-центр юного зрителя "СамАрт"
Филиал театра им. А.Пушкина программа "Лучшие спектакли для детей в Москве"

15.00 "Лазурь" Театр "Proyecto Movimiento", г. Каракас, Венесуэла
театр Эрмитаж программа "Дети играют для детей"

16.00 "Танго с трактором"
Театр "Мимо", г. Новосибирск
сад Эрмитаж программа "Открытое небо детям"

16.00 "Петрушка и Колобок"
Областной театр кукол, г. Псков
сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

17.00 "Маленький герой" Театр юного зрителя, г. Кызыл, Республика Тыва
Театральный центр СТД РФ "На Страстном" программа "Дети играют для детей"

17.00 "Моя жизнь" сеанс мультфильмов театр Сфера программа "Мультики в саду Эрмитаж"

18.00 "Счастливый Ганс"
Самарский театр-центр юного зрителя "СамАрт"
Филиал театра им. А.Пушкина программа "Лучшие спектакли для детей в Москве"

19.30 "Мир"
Театр "Тахан Аир", г. Джакарта, Индонезия
театр Эрмитаж программа "Дети играют для детей"

20.30 "Небесный Аргамак"
Бурятский государственный Республиканский театр кукол "Ульгер", Улан Удэ
Сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

21 июля, понедельник

12.00 "Франкенштейн"
Молодежный народный театр, г. Ньюкасл, Великобритания
Театральный центр СТД РФ "На Страстном" программа "Дети играют для детей"

13.00 "Петрушка"
Негосударственный театр А. Грэфа "Бродячий вертеп", г. Москва сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

13.00 "Петрушка, Марфушка, Цыган Мор и другие" Новокузнецкий театр кукол "Сказ"
сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

14.00 "Старик и волчица"
Эстонский государственный кукольный театр, г. Таллинн
Филиал Театра им. А.С. Пушкина программа "Лучшие спектакли для детей в Москве"

15.00 "Ваня Датский"
Театр-студия "Перемена", г. Соликамск, Пермский край
театр ГИТИС программа "Дети играют для детей"

15.00 "Зинина прогулка" сеанс мультфильмов театр Сфера программа "Мультики в саду Эрмитаж"

16.00 "Приключения Петра Ивановича Уксусова"
Театр кукол "Золотой ключик", г. Железногорск
сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

16.00 "Петрушка"
Театр "Бродячий вертеп", г. Москва сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

16.00 "Liquid circus" LIGUID theatre, Москва-Челябинск сад Эрмитаж программа "Открытое небо детям"

17.00 "Паучья пещера"
Институт китайской оперы и оперная группа XINMIN, Сингапур
Театральный центр СТД "На Страстном" программа "Дети играют для детей"

18.00 "Про меня" сеанс мультфильмов театр Сфера программа "Мультики в саду Эрмитаж"

18.00 "Старик и волчица"
Эстонский государственный кукольный театр, г. Таллинн
Филиал Театра им. А.С. Пушкина программа "Лучшие спектакли для детей в Москве"

18.00 "Сказание о принцессе, Рыцаре и Драконе" Театр "Шут с Вами" г. Санкт-Петербург
сад Эрмитаж программа "Открытое небо детям"

19.30 "Дети времени"
Детский театр танца "ЧЛА", г. Ла Калера, Колумбия
театр Эрмитаж программа "Дети играют для детей"

22 июля, вторник

12.00 "Щелкунчик"
Детский театр "Гюнай", г. Баку, Азербайджан
театр Эрмитаж программа "Дети играют для детей"

13.00 "Миниатюра" Кукольный театр "P&P", г. Волгоград сад Эрмитаж программа "Открытое небо детям"

13.30 "Петрушка"
Негосударственный театр кукол "ТутиТам", г. Москва сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

13.30 "Петрушка"
Театр А.Грэфа "Бродячий вертеп", г. Москва
сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

14.00 "Умная дочка" сеанс мультфильмов театр Сфера программа "Мультики в саду Эрмитаж"

15.00 "Петрушка и Гитлер"
Областной театр кукол, г. Оренбург
сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

15.00 "Петрушка в гостях у Панча"
театр КукАртель, г. Санкт-Петербург
сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

15.00 "Снежная королева"
Детско-юношеский театр "Саула", г. Плунге, Литва
театр ГИТИС программа "Дети играют для детей"

17.00 "Колесо"
Детский театр "Рондстудия", г. Минск, Республика Беларусь
Театральный центр СТД РФ "На Страстном" программа "Дети играют для детей"

17.00 "Девочка дура" сеанс мультфильмов театр Сфера программа "Мультики в саду Эрмитаж"

18.00 "Наше Вам с кисточкой"
театр КукАртель, г. Санкт-Петербург
сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

19.00 "Тяга земная"
Театр "Пилигрим", г. Коломна филиал Театра им. А.С. Пушкина программа "Лучшие спектакли для детей в Москве"

19.30 "Kitabe Karti Hai Batein"
Театр "Ryan International School", г. Дели, Индия
театр Эрмитаж программа "Дети играют для детей"

20.30 "Сказка Мира"
Студия творческих инициатив, г. Москва
сад Эрмитаж программа "Открытое небо детям"

23 июля, среда

12.00 "Цирк"
Театр одного актера Виктора Антонова, г.Санкт-Петербург
сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

12.00 "Слон Хортон"
Театр юного зрителя, г. Нижний Новгород
малая сцена театра Эрмитаж программа "Лучшие спектакли для детей в Москве"

12.00 "Приключения Эмиля из Леннеберги"
Театр-студия "Винни", г. Рига, Латвия
театр ГИТИС программа "Дети играют для детей"

13.00 "Про лысую принцессу" сеанс мультфильмов театр Сфера программа "Мультики в саду Эрмитаж"

13.30 "Петрушка в гостях у Панча"
театр КукАртель, г. Санкт-Петербург
сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

15.00 "Наше Вам с кисточкой"
театр КукАртель, г. Санкт-Петербург
сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

15.00 "Сновидения о зернышке мака"
Детский театральный ансамбль "Ева", г.Чадца, Словакия
Театральный центр СТД РФ "На Страстном" программа "Дети играют для детей"

17.00 "Зинина прогулка" сеанс мультфильмов театр Сфера программа "Мультики в саду Эрмитаж"

17.00 "Слон Хортон"
Театр юного зрителя, г. Нижний Новгород
малая сцена театра Эрмитаж программа "Лучшие спектакли для детей в Москве"

17.00 "Подростки и демоны"
Театр "Драмаверкстаоио", г.Торсхавн, Фарерские острова
театр ГИТИС программа "Дети играют для детей"

17.00 "Петрушкина комедъ"
Театр Александра Стависского, Санкт-Петербург
сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

18.00 "Кошка которая..."
Театр "Кукольный Формат", Санкт-Петербург
беседка сада Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

19.30 "Московская история 1205"
Детский Музыкальный Театр Юного Актера, г. Москва
театр Эрмитаж программа "Дети играют для детей"

20.30 Клоун-шоу-театр "СтЁпы", Москва
эстрада в саду Эрмитаж программа "Открытое небо детям"

24 июля, четверг

12.00 "Цирк"
Театр одного актера Виктора Антонова
сад Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

12.00 "Молодильные яблоки"
Театр-студия Александра Гончарука, Омск
Театральный центр СТД РФ "На Страстном" программа "Дети играют для детей"

13.00 Из жизни разбойников" сеанс мультфильмов театр Сфера программа "Мультики в саду Эрмитаж"

13.00 "Кошка которая..."
Театр "Кукольный Формат", Санкт-Петербург
беседка сада Эрмитаж программа "КукАрт в саду Эрмитаж"

14.00 "Картинки с выставки" Екатеринбургский театр кукол малая сцена театра Эрмитаж программа "Лучшие спектакли для детей в Москве"

15.00 "Вообрази историю любви"
Театр для подростков "Стин-стейдж", Израиль, г. Иерусалим
театр ГИТИС программа "Дети играют для детей"

15.00 "Моя жизнь" сеанс мультфильмов театр Сфера программа "Мультики в саду Эрмитаж"

17.00 "Картинки с выставки"
Екатеринбургский театр кукол
малая сцена театра Эрмитаж программа "Лучшие спектакли для детей в Москве"

17.00 "Золушка по Битлз" Театр "Ла Кольменита", Куба, г.Гавана.
Театральный центр СТД РФ "На Страстном" программа "Дети играют для детей"

20.00 Церемония закрытия фестиваля
сад Эрмитаж, театр Эрмитаж

21.30 "Искреннее шоу"
театр "Огненные люди", Москва
сад Эрмитаж программа "Открытое небо детям"

Контактный телефон для приобретения пригласительных билетов на спектакли по телефону +7 919 991 59 07 с 10.00 до 20.00


Театральный центр СТД РФ "На Страстном"
Чеховская Пушкинская Страстной бульвар д.8а
Телефон кассы: (495) 694-46-81

Московский сад "Эрмитаж"
Маяковская Тверская Цветной Бульвар ул. Каретный ряд, д.3
Телефон: (495)699-08-49, (495)699-04-32

Московский театр "Новая Опера"
Маяковская Тверская Цветной Бульвар ул. Каретный ряд, д. 3, стр. 2 (Сад "Эрмитаж")
e-mail: info@novayaopera.ru, тел. +7 (495) 694-0868

Московский театр "Эрмитаж"
Маяковская Тверская Цветной Бульвар ул. Каретный ряд, д. 3,(Сад "Эрмитаж")
Касса театра: 650-67-42

Учебный театр ГИТИС
Пушкинская, Тверская Б. Гнездниковский пер., д. 10
Телефон: (495) 229-86-61 , 229-70-87

Контакты: Контактный телефон для приобретения пригласительных билетов на спектакли по телефону +7 919 991 59 07 с 10.00 до 20.00

Адрес в сети: http://www.kid-fest.ru


Информация с сайта http://www.zovem.ru/
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments